0 0
Рафаэлло по-домашнему

Поделитесь в своей социальной сети:

Или вы можете просто скопировать и поделиться этой ссылкой

Рафаэлло по-домашнему

  • Средний

Ингредиенты

Инструкции

Поделиться

Очень простое и удивительно вкусное решение по замене магазинных сладостей. На самом деле для приготовления Рафаэлло в домашних условиях, не надо владеть какими-либо особыми навыками в кулинарии. Достаточно уметь открывать банку сгущёнки, а в остальном всё предельно просто, минимум усилия и ингредиентов – максимум удовольствия и наслаждения…

Шаги

1
Готово

Все гениальное просто, поэтому этот десерт займет у тебя от силы минут 15. Высыпь в глубокую миску кокосовую стружку и вылей туда же сгущенку. Хорошенько перемешай. Получится такая сладкая кашица. Дай ей постоять минимум 1 час, а если есть возможность, то и больше.

2
Готово

Традиционно Рафаэлло делается с миндалём, однако орехи можно использовать любые. А вообще внутрь конфет можно класть и курагу, и чернослив, кому что нравится.

3
Готово

Подготовься к формованию конфет. Насыпь кокосовую стружку в отдельную посуду, подготовь ёмкость для готовых конфет и возьми непосредственно сладкую массу и орехи. Из сладкой кашици руками сделай лепешечку, в середину укложи орешек и, сжимая ладонь, получи шарик. Немного подправь его, чтоб форма была ровной и можно обкатывать в сухом кокосе

4
Готово

Готово! Лёгкие, нежные домашние Рафаэлло станут отличным романтичным украшением стола.

Eleonora

предыдущий
Оджахури — грузинское блюдо
следующий
Мини-омлеты с ветчиной
предыдущий
Оджахури — грузинское блюдо
следующий
Мини-омлеты с ветчиной

Добавьте свой комментарий