0 0
Брауни с жидкой начинкой

Поделитесь в своей социальной сети:

Или вы можете просто скопировать и поделиться этой ссылкой

Ингредиенты

Отрегулируйте порции:
100 Грамм Черный шоколад
2 Штуки яйцо куриное
100 Грамм масло сливочное
2,5 Ст. ложки (без горки) сахар
2,5 Ст. ложки (без горки) мука пшеничная
1-2 Ст. ложек (по желанию) бренди

Брауни с жидкой начинкой

Очень вкусное шоколадное пирожное с жидкой начинкой понравится абсолютно всем. А если к нему подать еще и мороженое - этот десерт получится божественным.

  • 30-40 мин.
  • Порций 8
  • Средний

Ингредиенты

Инструкции

Поделиться

Вкусные шоколадные брауни с начинкой-сюрпризом приготовить очень легко. Вы сможете их сделать буквально за пол часа и удивить нежданных гостей изысканным десертом. Воспользуйтесь этим рецептом приготовления брауни с жидкой начинкой. Особых усилий от вас не потребуется, да и продукты для теста всегда найдутся на вашей кухне. Если у вас нет небольших формочек для кексов — не беда. Воспользуйтесь обычными чайными чашками. Нам понадобится 7-8 формочек, диаметром от 6 см. Брауни остывают 5 минут и затем их можно легко достать из форм. Подавать брауни можно с мороженым, ягодами, посыпать сахарной пудрой. вкусного десерта вам и наслаждения! Вкусные шоколадные брауни с начинкой-сюрпризом приготовить очень легко. Вы сможете их сделать буквально за пол часа и удивить нежданных гостей изысканным десертом. Воспользуйтесь этим рецептом приготовления брауни с жидкой начинкой. Особых усилий от вас не потребуется, да и продукты для теста всегда найдутся на вашей кухне. Если у вас нет небольших формочек для кексов — не беда. Воспользуйтесь обычными чайными чашками. Нам понадобится 7-8 формочек, диаметром от 6 см. Брауни остывают 5 минут и затем их можно легко достать из форм. Подавать брауни можно с мороженым, ягодами, посыпать сахарной пудрой. вкусного десерта вам и наслаждения!

Шаги

1
Готово

Растапливаем в микроволновке или на водяной бане масло и измельченный шоколад.

2
Готово

Взбиваем до пены яйца с сахаром.

3
Готово

Добавляем взбитые яйца и муку к масляно-шоколадной массе и хорошо вымешиваем круговыми движениями.

4
Готово

Включаем духовку разогреваться на 160-170 градусов. Формы для выпечки смазываем сливочным маслом и выкладываем в них тесто. Заполняем формы на 3/4 объема. Выпекаем минут 12-15.

Gohar

предыдущий
Бразильский шоколадный кекс «Nega Maluca»
следующий
Каша из тыквы с рисом
предыдущий
Бразильский шоколадный кекс «Nega Maluca»
следующий
Каша из тыквы с рисом

Добавьте свой комментарий